23:18
4 года нам уже! Ура Imperial Residents!!!

В возрасте 4 лет, ребенок уже хорошо владеет речью и может разговаривать со взрослым на отвлеченные темы, становится возможным внеситуативно-познавательное общение. Ребенок приобретает достаточный запас слов и начинает грамматически правильно строить фразы, нормально произносить звуки. Активный словарный запас, которым располагает ребенок в 4 года, дает ему возможность свободно общаться с окружающими. Из сети.

А мы в 4 года уже можем драть всех направо и налево, быть самыми умными и красивыми, иметь невероятные перспективы для роста во всех направлениях, а главное, мы имеем самый лучший состав игроков на свете! pistoles cool

Несколько слов об итогах 4-го сезона! Мы продолжаем пробовать себя в новых направлениях кибер-спорта. Здесь не все идет гладко, но мы, ИР-ки, все же движемся к впечатляющим вершинам олимпа. Кстати, скажу по-секрету скоро нас ждем еще одно открытие ;) 
В традиционных направлениях, в дисциплине Трекмания, ошеломляющий прыжок вперед сделало united-подразделение, возглавляемое самым старым членом нашей команды, ее родителем - Danilevich-ем. Стойко держались на полях техно-stadium подразделения - основа и юниорки. У вторых очень хорошо принялся за работу Воробей, помогающему справляться с молодежью ветерану Xlobuz-у. В tm-major составе произошли крупные перетрубации, но в итоге мы только выиграли от них lol
И специально оставил на последок. Как известно в окружении stadium можно создавать мапы различных стилей - техно-мапы, лол-мапы, спиид-мапы. В последнее время треки скоростной направленности стали довольно популярны не только у совсем молодых игроков, но и опытных. Что стало приводить к тому, что начали появляются интересные чемпионаты в этой дисциплине, и мы не могли не заметить такой тренд. К счастью, как поговорке "на ловца и зверь бежит", ко мне обратился alex6524, и предложил выступать его командой под нашим флагом. Я не отказался, и сейчас мы можем наблюдать отличную игру, отличного состава. Нового состава!

Что можно еще в конце сказать? Перспектив у нас дохрена! Дел еще больше! Так пожелаем друг другу долгих лет, крепких мышц и нервов, ясность разума и общего здоровья себе и всем кто нас окружает!

С Днем Рождения IR! C Днем Рождения ИР-ка! С днем рождения Резиденты Империи!!!

P.S. Традиционная тема о проведения мероприятий празднования находится в "Курилке".

Категория: IR | Просмотров: 6398 | Добавил: maxim317 20.04.2010 | Теги: team, TM, trackmania teams, dirt, IR