[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RUDOLF  
Форум » Другое » Курилка » Анимация (Накипело)
Анимация
RUDOLFДата: Пятница, 04.05.2007, 06:35 | Сообщение # 1
Апельсин
Группа: Куратор
Сообщений: 649
Репутация: 26
Статус: Offline
Многочисленным спорам на форумах СТС и РЭН-ТВ посвящается...

Решил я создать темку Анимация, столкнувшись лбами со своим другом. Он яростный анимешник, пересмотрел наверное все аниме которые есть. Для него ничего другого не существует. А мне лично аниме не нравится. Я считаю, что там много насилия, чересчур много философии и иногда очень тупой сюжет. Лично по мне RIXAR и DISNEY это самое оно. Disney так это вообще классика мировой анимации, которую все берут за пример.

Жду ваших мнений на тему...




IR:team CS

Играй с комфортом


cs.irteam.ru:27015 - IR:team CS Public Server # 1

cs.irteam.ru:27016 - IR:team CS ClanWar Server

cs.irteam.ru:27020 - IR:team HLTV Server

cs.irteam.ru:8767 - IR:team TS Public Server
 
mafiaДата: Пятница, 04.05.2007, 09:54 | Сообщение # 2
скрытность Чака
Группа: Admin
Сообщений: 2241
Репутация: 65
Статус: Offline
Тоже не понимаю этих анимэшников. Ничего интересного для себя в анимэ найти не могу да и не собираюсь искать. Вот Чип и Дэйл это другое дело)
 
KeeperДата: Пятница, 04.05.2007, 10:48 | Сообщение # 3
шайтан-чемодан
Группа: IR:retired
Сообщений: 2408
Репутация: 49
Статус: Offline
Я там в спорах тоже принимал участие.
И если честно мультфильмы аля Микки Маус меня в всоторг уже не приводят.
Другое дело мультфильмы Pixar типо Тачки ит.д. их нельзя сравнивать с аниме. Как можно сравнивать серийный мультик и полнометражный блокбастер?

Я иногда смотрю некоторые аниме, бывают прикольные. Типо Шаман Кинга, Покемонов, ну и ещё чуть-чуть. Кому не нравится пусть не смотрит, в чем проблема?

В том то и дело что Дисней классика. А я классику не люблю не в музыке, не в фильмах ни в мультфильмах.
Смотрел я не давно Том и Джерри не знаю, чем меня это привлекало много лет назад.
Абсолютно никакого сюжета, шаблонный юмор, шаблонные ситуации. Все просчитывается на несколько шагов вперед. И вообще я не понимаю что сравнивается.
Япония против США, или аниме против всего остального?

Есть отличные японские мультики полнометражные не аниме. Сделаны совместно с Диснеем. Их 2 от 1 режиссера. Ходячий Замок и Унесенные Призраками.
Кто ещё не видел много потерял. В мультфильме мало юмора, но ест ьчто-то что трогает душу.
Таког ов Чир и Дейле нет и не будет.

 
RUDOLFДата: Пятница, 04.05.2007, 13:19 | Сообщение # 4
Апельсин
Группа: Куратор
Сообщений: 649
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Keeper)
Ходячий Замок и Унесенные Призраками
Эти 2 я видел. Но это скорее исключение, чем правило. Я против анимешников ничего особо плохого не имею, во всяком случае не ору на всю ивановскую, что вы все маниакально помешанные люди. но когда тебе начинают, грубо говоря "ебать мозги", в этом же стиле: "Какой же ты неудачник, не смотришь аниме. А там видили, всё круто. А твои мультфильмы это фуфло", задалбывает конкретно. Мля тьфу. Что круто? Кровь, любовь и всё такое? Помне лучше Ледниковый период, да Тачки посматреть.
Quote (Keeper)
Япония против США, или аниме против всего остального?
Да не про это затеяли разговор. А про интересы. Кому что нравится. Просто надо уважать мнения других(Это я не про тебя, а про своего друга, и других людей с форумов)
Quote (Keeper)
Смотрел я не давно Том и Джерри...

По поводу тома и Джерри. Этот сериал конечно будет популярен у детей. Мозг не напрягает вообще. Так бегают весёлый котик с неименее весёлым мышонком, да строят друг другу козни. Хотя в 90-х годах вышел очень даже неплохой полнометражный мультик по мотивам.

З.Ы. Покемонов даже и аниме не назовёшь. Так, мультсериал возбуждающий в детях чувство коллекционирования.




IR:team CS

Играй с комфортом


cs.irteam.ru:27015 - IR:team CS Public Server # 1

cs.irteam.ru:27016 - IR:team CS ClanWar Server

cs.irteam.ru:27020 - IR:team HLTV Server

cs.irteam.ru:8767 - IR:team TS Public Server
 
KeeperДата: Пятница, 04.05.2007, 13:36 | Сообщение # 5
шайтан-чемодан
Группа: IR:retired
Сообщений: 2408
Репутация: 49
Статус: Offline
Да да. Видел я Полнометражку. Слишком много соплей. Обычные серии лучше. =)
Дело в том что у американцев вечно побеждает добро или главный герой.

А я вот смотрел мало аниме, и угадат ьчто будет дальше трудно. Главный герой часто проигрывает. Потому что это правильно нет в мире сверхсилы которую нельзя было бы одолеть. Всегда найдется противовес.

А насчет Покемонов ты ошибаешься причем глубоко. =) Этот мультфильм популярен не только среди детей до 10 лет Японии. Этот мультфильм идет во всех странах Европы, а также США. Причем все на цивилизованном уровне.
Этот сериал пошел от игр для GBA и Nintendo DS. Я играл и скажу что это шедевры. Все у кого есть GBA по-любом ухоть раз играли в Покемонов и это супер игра. И по её сюжету сделали сериал. ВЕсьма неплохо к тому же.

Уже идет 10 сезон а это где-то 600-700 серий уже прошло. Весьма неплохо для детского мультсериала не находишь?
А игры которые новые недавно вышли разошлись таким тиражом за неделю что другим и не снилось.

Вообщем чем судить этот мульт я бы разобрался в этом вопрсое посерьезнее. =) В России прошел лишь 1 сезон мультфильма. Самое интересное впереди. Я видел 2 и 3 сезон. И скажу что сериал совсем не детский. Просто там нет жестокости.

Особенно интересно после игры смотреть. В играх столько нюансов, чт оещё наверно ни один человек на 100% не прошел её. Ну и стоить ли говорить что в игру играют люди всех возрастов. =)

Жалко в России все запустили якобы после какой-то там серии у кого-то там припадки. Я смотрел эту серию. Ничего особенного.

 
RUDOLFДата: Пятница, 04.05.2007, 14:24 | Сообщение # 6
Апельсин
Группа: Куратор
Сообщений: 649
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Keeper)
Да да. Видел я Полнометражку. Слишком много соплей. Обычные серии лучше. =)
Хех
Quote (Keeper)
Дело в том что у американцев вечно побеждает добро или главный герой.
Почему тока у американцев. В Ссср вон какие мультики делали. Любой отдельно взятый шедевр. И во всех побеждала дружба, да добро.
Quote (Keeper)
Этот мультфильм популярен не только среди детей до 10 лет Японии
Почему тока Японии, по всему миру дети от него безума.
Quote (Keeper)
России прошел лишь 1 сезон мультфильма.
Я смотрел этот сезон когда маленький был. Другие не видел и не знаю, что там дальше. после просмотренного сложилось впечатление, что он детский. Просто наверное не задело мя. Хотя чего там задевать в 10-ти летнем возрасте cool
Quote (Keeper)
Уже идет 10 сезон а это где-то 600-700 серий уже прошло.
В сезоне 80-90 серий... О_о
Quote (Keeper)
Особенно интересно после игры смотреть.
Не играл, не знаю.




IR:team CS

Играй с комфортом


cs.irteam.ru:27015 - IR:team CS Public Server # 1

cs.irteam.ru:27016 - IR:team CS ClanWar Server

cs.irteam.ru:27020 - IR:team HLTV Server

cs.irteam.ru:8767 - IR:team TS Public Server
 
KeeperДата: Пятница, 04.05.2007, 14:42 | Сообщение # 7
шайтан-чемодан
Группа: IR:retired
Сообщений: 2408
Репутация: 49
Статус: Offline
Я не знаю сколько где серий. Самый первый был самый длинный.
Я все уточнил. Всего прошла недавна 500-ая серия.
В Америке 420-ая.

Эх жалко в России не переводят. Самая жесть там началась. =)
Сайт Номер 1 по Покам =)

Сообщение отредактировал Keeper - Пятница, 04.05.2007, 14:42
 
mafiaДата: Пятница, 04.05.2007, 14:42 | Сообщение # 8
скрытность Чака
Группа: Admin
Сообщений: 2241
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Keeper)
Смотрел я не давно Том и Джерри не знаю, чем меня это привлекало много лет назад.

лол) меня даже спокойной ночи когда то привлекало, но сейчас я не смотрю) помоему это нормальная ситуация) взрослеешь...

 
KeeperДата: Пятница, 04.05.2007, 14:54 | Сообщение # 9
шайтан-чемодан
Группа: IR:retired
Сообщений: 2408
Репутация: 49
Статус: Offline
Дак в том и дело. То тчо смортел в детстве казалось супер.
И эта информация остается в голове. А потом время проходит. Думаешь что все аткже классно должно быть. Страшно а там какой-то отстой. =)

Поэтому столько расхождений. Том и Джерри щас опять же повторюсь смотрел недавно и не вижу ничего забавного. Уж лучше Сауз Парк посмотрю. За сортирным юмором спрятан глубокий смысл и насмешки над америкой.

 
scooby-doДата: Пятница, 04.05.2007, 16:37 | Сообщение # 10
мобильный полотёр
Группа: IR:multi user
Сообщений: 659
Репутация: 16
Статус: Offline
блин, Я ща трансформеров всех пересмотрел и что...

Я люблю Аниме, но не попс типа сайлор муна... полнометражные, умные фильмы дают о чем задуматься.. Сюжет это главная сторона Аниме. Вообще Японцы молодцы, умеют такого наворотить, игры даже метал гир солед, игра-фильм, я как сел так и не оторвался от нее пока до конца не прошелююю

 
ZendenДата: Пятница, 04.05.2007, 18:03 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: IR:retired
Сообщений: 623
Репутация: 21
Статус: Offline
Восток дело тонкое
культура и философия другая



 
maxim317Дата: Пятница, 04.05.2007, 18:17 | Сообщение # 12
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
в аниме есть пиздатые мульты, посмотрите "Эльфийскую песню".
у Дисней есть несколько хорошихмультов, но в основном это совсем для детей.
Pixar же жжет! Не зря с ними сотрудничает Apple.

Кипер, не любишь классику? А "ежик в тумане"?? happy



не курю с 21 июня 2011
 
scooby-doДата: Пятница, 04.05.2007, 18:38 | Сообщение # 13
мобильный полотёр
Группа: IR:multi user
Сообщений: 659
Репутация: 16
Статус: Offline
Хельсинг чего один стоит!
 
DizikДата: Пятница, 04.05.2007, 20:19 | Сообщение # 14
Мастер своего дела
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 323
Репутация: 13
Статус: Offline
данный текст предназначен для ограниченного чтения, своеобразное ЧАВО по анимешникам, ну а вообще lol:

Q: Что такое "аниме" ?
A: Японские мультики ужасного качества и отвратительного вида, нарисованные обкурившимися извращенцами. Большая часть этих мультиков нарисована еще до войны и в наше время выглядит очень смешно. У всех персонажей аниме очень большие глаза, потому что неполноценные азиатские расы очень комплексуют из-за их размера.

Q: А кто такие анимешники ?
A: Психически больные, социально неприспособленные инфантильные педерасты и лесбиянки, которые делают вид, что любят смотреть аниме. На самом деле, конечно, смотреть эту гадость не могут даже они.

Q: И зачем же тогда они смотрят ?
A: Для этих имбецильных ущербных личностей единственный способ показаться значимыми самим себе - это кучковаться вместе под надуманным предлогом. Столь отталкивающий повод для сборищ был выбран, чтобы исключить случайное попадание туда нормальных людей, которые могли бы высказать анимешникам всю неприглядную правду.

Q: А как их отличить ?
A: Иногда они красят волосы в красный или синий цвет. Словарный запас их крайне ограничен и обычно сводится к двум словам: "кавай" и "яой", каждое из которых может означать как восхваление, так и ругань. Даже взрослые бородатые мужики тридцати лет считают себя подростками,о чем заявляют, не стесняясь, и соответствующе себя ведут.

Q: А что еще в них мерзкого ?
A: Они лишены каких-либо способностей к социальной адаптации, все страдают половыми и психическими отклонениями. Пропагандируют чуждую нам культуру неполноценных желтожопых азиатов. Не могут связать и двух слов, абсолютно неспособны к простейшим логическим умозаключениям. Даже когда их просят рассказать, почему им нравится аниме, они начинают путаться и противоречить сами себе, что убедительно доказывает лживость их позиций.

Q: Можно где-нибудь скачать аниме, чтобы убедиться в его ацтойности ?
A: Аниме в принципе нельзя найти в открытом доступе, его можно только "достать" у других анимешников. Таким способом анимешники культивируют дух элитарности и обособленности и привлекают к себе новых членов.

Q: А как стать анимешником ?
A: Для этого нужно получить рекомендации трех анимешников, не ниже четвертого уровня посвящения, затем пройти испытательный срок и сдать экзамен по японскому языку. Разумеется, совершенно необходимо быть инфантильным педерастом или лесбиянкой, страдать дальтонизмом и рядом психических отклонений. Иногда анимешники ловят здоровых людей и заставляют их смотреть аниме, после чего даже бывшие здоровыми люди начинают соответствовать вышеприведенным критериям.

Q: Что же делать ?
A: Немедленно убивать всех анимешников, которые встретятся на пути, включая и 13-летних девочек; искоренение заразы любым путем важнее глупой сентиментальности. При звуках японской речи следует издавать громкие непристойные звуки. Несколько раз в год следует забрасывать тухлыми яйцами японское посольство. Рано или поздно мы победим, и никто уже не посмеет высказать что-то против величайших культурных ценностей нашего века - фильмов "Pulp fiction" и "Snatch" ! Банзааай !


Думаете я плохо знаю албанский??? Можете не волноваться, я там губернатор ;-)
 
mafiaДата: Пятница, 04.05.2007, 22:07 | Сообщение # 15
скрытность Чака
Группа: Admin
Сообщений: 2241
Репутация: 65
Статус: Offline
аааааааа... мало меня анимэ в сетке достаёт, так ещё сюда перешла.
помню в детстве "Гайвера" смотрел. Нравилось... Но после "Покемонов"... никакого анимэ. У меня один мозг)
 
RUDOLFДата: Суббота, 05.05.2007, 00:18 | Сообщение # 16
Апельсин
Группа: Куратор
Сообщений: 649
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Keeper)
Уж лучше Сауз Парк посмотрю.
Если на то пошло, то лучше Симпсонов или Футураму. Сауз Парк действительно "сортирный" юмор. А эти 2 сериала вполне цивильно смеются над проблемами
Quote (scooby-do)
полнометражные, умные фильмы дают о чем задуматься.
Я уже написал, что это скорее исключение, чем правило. Есть пара-тройка таких фильмов.
Quote (mafia)
аааааааа... мало меня анимэ в сетке достаёт, так ещё сюда перешла.
Лёх. Мя тоже друг с темой аниме так достал, что аж ппц.




IR:team CS

Играй с комфортом


cs.irteam.ru:27015 - IR:team CS Public Server # 1

cs.irteam.ru:27016 - IR:team CS ClanWar Server

cs.irteam.ru:27020 - IR:team HLTV Server

cs.irteam.ru:8767 - IR:team TS Public Server
 
scooby-doДата: Суббота, 05.05.2007, 01:09 | Сообщение # 17
мобильный полотёр
Группа: IR:multi user
Сообщений: 659
Репутация: 16
Статус: Offline
Ром, таких фильмов ДОКУЯ, просто по телеку их не показывают
 
RUDOLFДата: Суббота, 05.05.2007, 01:25 | Сообщение # 18
Апельсин
Группа: Куратор
Сообщений: 649
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (scooby-do)
Ром, таких фильмов ДОКУЯ
Ну хз




IR:team CS

Играй с комфортом


cs.irteam.ru:27015 - IR:team CS Public Server # 1

cs.irteam.ru:27016 - IR:team CS ClanWar Server

cs.irteam.ru:27020 - IR:team HLTV Server

cs.irteam.ru:8767 - IR:team TS Public Server
 
KeeperДата: Воскресенье, 06.05.2007, 08:57 | Сообщение # 19
шайтан-чемодан
Группа: IR:retired
Сообщений: 2408
Репутация: 49
Статус: Offline
Покемоны вообще не аниме.
В Сауз Парке не совсем сортирный юмор. Это как в Борате очень глубокий смысл. Умный челвоек поймет.

Если уж на то пошло т опосле Гриффинов Симпсоны вообще не смешные.
Тоже устарели уж. 1-2 момента смешных за фильм. Но 17 сезон смотрел - нормально.

 
RUDOLFДата: Воскресенье, 06.05.2007, 11:10 | Сообщение # 20
Апельсин
Группа: Куратор
Сообщений: 649
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Keeper)
Умный челвоек поймет.
Да всё там понятно всем. Тока можно всё было по цивильней сделать.
Quote (Keeper)
после Гриффинов Симпсоны вообще не смешные
Я и то, и то смотрю. И мне оба сериала нравятся. И Симпсоны никогда не устареют.




IR:team CS

Играй с комфортом


cs.irteam.ru:27015 - IR:team CS Public Server # 1

cs.irteam.ru:27016 - IR:team CS ClanWar Server

cs.irteam.ru:27020 - IR:team HLTV Server

cs.irteam.ru:8767 - IR:team TS Public Server
 
Форум » Другое » Курилка » Анимация (Накипело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Social network        News portal