[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши подкоманды » IRteam:TM.major » STC 2
STC 2
DanilevichДата: Суббота, 14.10.2006, 15:57 | Сообщение # 1
Сердитая розовая обезьянка
Группа: Admin
Сообщений: 2007
Репутация: 48
Статус: Offline
Было принято решение об участие IR в STC вот
Правила:
Правила регистрации:
Вы должны заявить миниум 6 игроков от команды и оставить адрес электронной почты, с помощью которой мы бы смолги связаться с Вами в любой момент.
Вы можете добавлять или исключать игроков только в периоды "Меркато"(сорри перевода не нашел" ) послав сообщение электронной почты любому из администраторов турнира. Это может случиться Дважды в течение турнира. за один раз вы можете заменить 3 игроков (всего 6 человек). Даты будут скоро объявлены.
Международные команды особенно приветствуются в наших лигах. Таким образом официальный язык общения - АНГЛИЙСКИЙ.

Карты:
Администрация турнира делает все возможное чтобы выбрать лучшие карты из всех возможных. Когда Вы соглашаетесь вступить в лигу, вы также соглашаетесь с правилами, картами и всеми решениями администрации, вне зависимости от того нравятся они вам или нет.

Правила лиги

--------- Перед матчем -----------
Дивизионы: Команды должны сыграть внутри дивизиона каждая с каждой. Проводится один раунд в неделю. Игры проводятся по понедельникам в 20-00 Центральноевропейского времени(22-00 по Москве).

Плей-офф: Только 4 лучшие команды из дивизиона выходят в плей-офф

Карты: Карты для игры будут те же что и на NC2.

--------- Во время матча -----------

Раунды: каждый понедельник Вы будете играть против новой команды на 3 картах - 2-х обычных и 1-ой круговой. Единственно возможные результаты 3-0 и 2-1. Встречайтесь с соперниками в IRC за 30 минут до матча. Замена игроков может проводится ТОЛЬКО(!!!) между картами.

IRC & Встреча: Будьте уверены что все Ваши игроки соединены с #ET.TM на quakenet до и после соревнований, таким образом вы сможете решить кто ставит сервер, узнать пароли для него. Если Ваш оппонет не выходит на контакт в установленное время(время начала игры), ждите 30 минут и потом доложите о сложившейся ситуации администраторам турнира. Ваша команды одержит победу в сзязи с неявкой соперника со счетом 3-0.

Штрафы: Команда которая не появится на матче, будет иметь меньше 4 игроков на матче или придет на матч с больше чем 30 минутным опозданием будет оштрафована. Другая команда в этих случаях одерживает победу со четом 3-0.
2 штрафа подряд или 3 штрафа за целый турнир приведут к дисквалификации команды.
Никаких переносов матчей при игре в дивизионах не предусмотрено (переносы разрешены только со стадии четвертьфинала и до финала)

Порядок игры на картах: Каждую неделю у вас будет 2 карты для игры в раундах и одна круговая трасса, которая всегда играется последней.

Настройки сервера: Используйте Team mode, альтернативные правила. Лимит очков - 7 (для всех карт, что обычных, что круговых). Максимальное кол-во очков на раунд - 10. Убедитель что используете хорошое соединение если собираетесь делать сервер для матча.

срезы: ВНИМАНИЕ: "Срезы разрешены на расстоянии между 2 чек-поинтами и в порядке/в пути который был задуман в оригинальном треке".

В игре: Всегда делайте несколько разогревочных раундов (по меньшей мере 2). Если замечаете лаги на варм-апе сразу скажите об этом. Вы не должны начинать раунд если испытываете проблемы. Если все согласны начать карту, она играется до конца, без остановок. Замены в случае начала игры на карте не разрешаются. Если проблема встречается всегда делаете скриншоты или записываете реплей в качестве доказательства и немедленно сообщите об этом администрации.

--------- После матча-----------

Результаты: Команда набравшая первой 7 очков на карте выигрывает карту. Все карты должны быть сыграны. возможный счет матчей 2-1 и 3-0. в случае равенства по выигранным раундам в матче или если команда выигравшая 1 карту имеет больше выиганых раундов мы дадим этой команде бонусное очко - и будет зарегистрирован счет 2-2. Сообщите администрации о результатах матча по IRC скорейшим образом после окончания игры.

Отчеты: Игроки, которые приглажены для написания заметок на форумах о результатах и перепитиях матчах делятся своими скринами, реплеями и точками зрения.

Конфликты: Все нехорошие вещи (читерство, обзывания и т.д.) будут остановлены путем исключения игрока или ВСЕЙ команды из турнира.
сообщяйте администраторам о всех проишествиях и не забывайте сохранять реплеи в качестве доказательства ваших заявлений.

Администрация оставляет за собой право менять/добовлять правила для улучшения турнира в любой момент.




7th times Russian Champion of Trackmania



 
maxim317Дата: Воскресенье, 15.10.2006, 00:59 | Сообщение # 2
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
мы там зареились, вот только я накосячил немного, неправильно прописал адрес сайта.
а как поправить не знаю, т.к. уважаемые админы никаких контактов не оставили sad



не курю с 21 июня 2011
 
DanilevichДата: Воскресенье, 15.10.2006, 10:31 | Сообщение # 3
Сердитая розовая обезьянка
Группа: Admin
Сообщений: 2007
Репутация: 48
Статус: Offline
Отавили: - benz@et-generation.com general information, communication & sponsors
- mazzyfred@et-generation.com for registration and rules questions
- insomnia@et-generation.com for teams and technical information (skin pack, map pack, downloads, league site...)




7th times Russian Champion of Trackmania



 
maxim317Дата: Воскресенье, 15.10.2006, 21:49 | Сообщение # 4
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
а, на главную страницу-то я и не посмотрел smile


не курю с 21 июня 2011
 
FaLLeNДата: Понедельник, 16.10.2006, 18:57 | Сообщение # 5
участник
Группа: User
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
КОГДА начало ??






Сообщение отредактировал FaLLeN - Среда, 18.10.2006, 16:40
 
maxim317Дата: Вторник, 17.10.2006, 12:24 | Сообщение # 6
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
оффициальный сайт чемпионата: http://et-generation.com/stc2/

Стартует он в понедельник, 22 октября.



не курю с 21 июня 2011
 
fedrenДата: Четверг, 19.10.2006, 20:26 | Сообщение # 7
.
Группа: Куратор
Сообщений: 454
Репутация: 21
Статус: Offline
Треньти я не смогу учавствовать! sad


Forza Ferrari ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
 
FaLLeNДата: Четверг, 19.10.2006, 20:41 | Сообщение # 8
участник
Группа: User
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
выставляйте ссылку откуда трэки качать а то я найти не могу sad


 
maxim317Дата: Пятница, 20.10.2006, 22:04 | Сообщение # 9
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
ПОПРАВКА!

начла 23 октября, понедельник в 22:00 по мск. а 22 начинается NC2.

предварительно на матч едут:

Дизик
Фаллен
Версаче
Макэнди
Денис

запас:
Пила
Беддрайвер
я



не курю с 21 июня 2011
 
fedrenДата: Воскресенье, 22.10.2006, 20:12 | Сообщение # 10
.
Группа: Куратор
Сообщений: 454
Репутация: 21
Статус: Offline
Какое время у вас на трассах? chainsaw


Forza Ferrari ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
 
maxim317Дата: Понедельник, 23.10.2006, 00:17 | Сообщение # 11
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
fedren, хреновое (


не курю с 21 июня 2011
 
VersaceДата: Вторник, 24.10.2006, 21:02 | Сообщение # 12
куратор IR:United
Группа: User
Сообщений: 231
Репутация: 5
Статус: Offline
парни всё ништяк happy happy мы с пилой и с максом нормально проезжали...!!!на МНОГО!!!!!!лучше чем вчера так,что если мы сеня проиграем будет позорно!! beam надо больше трениться!!! dance

начит так,буду скромен ...я скин-хед,слушаю Аллу Пугачеву,люблю индейцев,,пару раз падал в детстве,доской били,вообщем я ништяк,ток чуток идиот,а так норм,ВООБЩЕМ.да чуть не забыль.я хач и рост мой 35 см,на коньках,в прыжке, ,ну и вообще я нига=)
 
FaLLeNДата: Среда, 25.10.2006, 18:17 | Сообщение # 13
участник
Группа: User
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
КАКИе резалты то ???


 
maxim317Дата: Суббота, 28.10.2006, 21:49 | Сообщение # 14
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
кто поедет на второй раунд точно?

результаты должны быть не менее
А: 58 сек
Б: 58 сек
С: 1.14 мин



не курю с 21 июня 2011
 
BaD_DriveRДата: Воскресенье, 29.10.2006, 16:59 | Сообщение # 15
Пилот
Группа: User
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (maxim317)
результаты должны быть не менее
А: 58 сек
Б: 58 сек
С: 1.14 мин

Таких у меня нет angry
Посмотреть бы реплей бы какой-нибудь...


 
VersaceДата: Воскресенье, 29.10.2006, 19:50 | Сообщение # 16
куратор IR:United
Группа: User
Сообщений: 231
Репутация: 5
Статус: Offline
вот к примеру......я проезжаю в среднем 1-00-00,1-00-00 1-16-00 (пила так же.... punch

начит так,буду скромен ...я скин-хед,слушаю Аллу Пугачеву,люблю индейцев,,пару раз падал в детстве,доской били,вообщем я ништяк,ток чуток идиот,а так норм,ВООБЩЕМ.да чуть не забыль.я хач и рост мой 35 см,на коньках,в прыжке, ,ну и вообще я нига=)
 
maxim317Дата: Понедельник, 30.10.2006, 00:53 | Сообщение # 17
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
в понедельник едут:

все трассы:
Дизик
Пила
Фаллен

первые 2:
Версач
Федрен

кольцо:
Хлобус
я

всем остальным быть готовыми.

Сбор в 21:00 (МСК) на моей сервере. Он будет открыт часов в 6 для трень, уже подготовленный на соревнований, т.е. в режиме Teams



не курю с 21 июня 2011


Сообщение отредактировал maxim317 - Понедельник, 30.10.2006, 17:44
 
VersaceДата: Понедельник, 30.10.2006, 23:43 | Сообщение # 18
куратор IR:United
Группа: User
Сообщений: 231
Репутация: 5
Статус: Offline
angry angry angry angry angry angry
angry angry angry angry одним словом


начит так,буду скромен ...я скин-хед,слушаю Аллу Пугачеву,люблю индейцев,,пару раз падал в детстве,доской били,вообщем я ништяк,ток чуток идиот,а так норм,ВООБЩЕМ.да чуть не забыль.я хач и рост мой 35 см,на коньках,в прыжке, ,ну и вообще я нига=)
 
FaLLeNДата: Вторник, 31.10.2006, 09:36 | Сообщение # 19
участник
Группа: User
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Парни сорри что ушол просто папа начал босить типо ты уже совсем ослеп всяк такое
1 раз в 15 сек моргаеш сказал сьябывать а что я мог папе сказать уж лучше так чем камп в окне angry



 
DanilevichДата: Вторник, 31.10.2006, 15:49 | Сообщение # 20
Сердитая розовая обезьянка
Группа: Admin
Сообщений: 2007
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну чтож, у вас слудющий матч у вас с CDD, там у вас проблем не должно возникнуть, команда серьезная, без игрков типа "сюрприз" и т.д. У CDD 2 мощнейших игрока: Zooz и Nawro ,(хотя учитывая присутчтвие Морга в ТнТ вы должны знать что такое сильные игроки), 3ий у них Мароло, средниц игрок, а вот с 4ым у них трабла, готовтесь хорошо и попробуйте достойно выступить



7th times Russian Champion of Trackmania



 
VersaceДата: Вторник, 31.10.2006, 17:25 | Сообщение # 21
куратор IR:United
Группа: User
Сообщений: 231
Репутация: 5
Статус: Offline
bravo happy happy

начит так,буду скромен ...я скин-хед,слушаю Аллу Пугачеву,люблю индейцев,,пару раз падал в детстве,доской били,вообщем я ништяк,ток чуток идиот,а так норм,ВООБЩЕМ.да чуть не забыль.я хач и рост мой 35 см,на коньках,в прыжке, ,ну и вообще я нига=)
 
maxim317Дата: Вторник, 31.10.2006, 18:59 | Сообщение # 22
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
ща начнем тренировки с:

Дизиком
Федреном
Пилой
Фалленом (хотя не знаю нужно ли..)
Мафией
Врсачем
Хлобусом
разумеется я тоже буду трениться ))

как ни странно у нас есть шанс вступить хорошо. главное чтобы провалов в команде не было, как получилось на матче с ТнТ. (говорил я вам что перетрениваться нельзя... angry )



не курю с 21 июня 2011
 
FaLLeNДата: Четверг, 02.11.2006, 11:26 | Сообщение # 23
участник
Группа: User
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
maxim317, а чо со мной не надо то ??? хотя да перетренится мне нельзя. Ток теперь на матчия не буду приходить за час теперь за 15 мин во избежание траблов




Сообщение отредактировал FaLLeN - Четверг, 02.11.2006, 11:26
 
VersaceДата: Четверг, 02.11.2006, 16:31 | Сообщение # 24
куратор IR:United
Группа: User
Сообщений: 231
Репутация: 5
Статус: Offline
так сеня планирую я провести треню(макс мы с тобой это обговорим),треня 8!прошу всех быть! wink

начит так,буду скромен ...я скин-хед,слушаю Аллу Пугачеву,люблю индейцев,,пару раз падал в детстве,доской били,вообщем я ништяк,ток чуток идиот,а так норм,ВООБЩЕМ.да чуть не забыль.я хач и рост мой 35 см,на коньках,в прыжке, ,ну и вообще я нига=)
 
maxim317Дата: Воскресенье, 05.11.2006, 00:52 | Сообщение # 25
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
FaLLeN, уходишь по среди матча. я понимаю что не твоя вина.. но все же


не курю с 21 июня 2011
 
Форум » Наши подкоманды » IRteam:TM.major » STC 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Social network        News portal