[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши подкоманды » IRteam:TM.speed » Группа FS состава в Steam (<<<)
Группа FS состава в Steam
AmfetaminДата: Пятница, 03.06.2011, 17:48 | Сообщение # 1
Goo
Группа: User
Сообщений: 82
Репутация: 14
Статус: Offline
И так, зародилась идея создать группу команды в каком либо сообществе, в первую очередь для удобного уведомления всех ее участников о матчах\тренировках.
Удобнейшим вариантом по моему мнению является стим. Но т.к. в стиме нету подгрупп, и нету выборочного уведомления участников, а только всех сразу, создал группу отдельно для фс состава. Если идея себя оправдает может и остальные составы последуют за нами :)
У многих думаю возник вопрос - зачем?
Для экономии времени куратора - Ала, а когда он в инактиве - моего. Ибо искать разного рода детали о матче на форуме довольно-таки муторно + можно просто легко забыть о матче. И в итоге Алу приходиться писать каждому лично в icq\skype, что я думаю довольно утомительно и отнимает не мало времени. Ну и конечно же это намного удобнее для самих же игроков.
И так, плюсы:
1) Наверняка у большинства есть steam - все же без него не поиграть в лицензии последних cod, tf2, l4d и конечно cs.
2) Если стима все-таки нет, то регистрация простая и быстрая, и конечно же использование стима бесплатно.
3) События и объявления очень удобные функции групп в стиме, как для куратора состава так и для игроков. Объясняю. Всего навсего зайдя на главную страницу в сообществе вы увидите в специальной зоне все предстоящие события - в нашем случае тренировки и матчи. Нажав на них можно будет узнать подробности, например расположение сервера и пароль. Администратор же группы(Ал или я) сможет рассылать перед матчем тренировкой напоминание всем участникам группы с помощью функции объявлений - легко для куратора, удобно для игроков. (Находитесь вы в полноэкранном режиме или еще в чем либо, при объявлении вы увидите его на экране)
4) Стим просто очень удобная игровая платформа, имхо. Играющие в тмнф смогут скачать и играть в нее через стим. А если тм2 все же будет распространяться только в цифровом виде, стим опять же в плюсе.
Чуть не забыл, не надо мучиться с переводом времени матча под свой часовой пояс, стим сделает это за вас(если вы верно укажите свое местоположение у себя в профиле).
Присоединение к группе не обязательное, но крайней желательное.
И так ссылка на группу: клац Заполнить профиль группы еще не успел...
Что бы вступить сначала добавьте меня в друзья. Я одобрю запрос и приглашу вас в группу. Группа конечно же приватная.
Ну, вроде все, побежал в универ. Всех кто постучиться добавлю поздним вечером :)

STEAM Регистрация
Скачать стим! Кстати, регистрироваться проще в клиенте, а не на сайте.
TMNF в стиме.
и вот еще для новичков в стиме ссылка на шикарную бесплатную игру, кооп шутер на четверых
Alien Swarm

Кому понравилась идея плюсуем мне репу! ^_^


back to the real life

Сообщение отредактировал Amfetamin - Пятница, 03.06.2011, 22:40
 
CheburashonДата: Пятница, 03.06.2011, 19:19 | Сообщение # 2
профи
Группа: User
Сообщений: 152
Репутация: 11
Статус: Offline
Удобно, только зачем ето всë, есть форум, icq, skype. В скайпе можно тоже легко разговаривать сразу со всеми (корорые в одной группе). И те кого нету в сети увидят ето когда зайдут. Ну вы конечно сами разберайтесь

не катать лол мапы! а то затягивает
 
AmfetaminДата: Пятница, 03.06.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Goo
Группа: User
Сообщений: 82
Репутация: 14
Статус: Offline
Cheburashon, Целый абзац отвечает на вопрос зачем...
А скайп вообще не вариант. Далеко не у всех есть микрофон, и некоторые по каким-то причинам не хотят его покупать (довольно частое явление оО ). Сам Ал в скайпе не сидит. Во время матча разговоры только отвлекают. Это получается надо всем созваниваться перед матчем что б всем все передать.. Ну да, это конечно "намного проще" получается rofl


back to the real life
 
PustoyДата: Пятница, 03.06.2011, 21:37 | Сообщение # 4
пить я бросил честных людей
Группа: Куратор
Сообщений: 1857
Репутация: 75
Статус: Offline
Ну вообще-то для Скайпе микрофон не нужен. Мы вот прекрасно общаемся посредствам клавиатуры. Очень удобно, особенно когда создаёшь конференции.
а так.. ИМХо форум самое удобное что может быть для общения, главное чтобы люди ответственные за организацию постоянно отписывались на форуме.


Рожденные в пламени битв и сражений,
Мы - та молодежь, что крепка и сильна!
И, смело шагая вперед, мы знаем, что
Завтра принадлежит нам.
Шеренги бойцов, молодых и смелых,
Ряд к ряду встают, как стальная стена -
Готовы бороться за правое дело -
Завтра принадлежит нам.

Лучше смерть, чем гибель родины!

 
AmfetaminДата: Пятница, 03.06.2011, 21:43 | Сообщение # 5
Goo
Группа: User
Сообщений: 82
Репутация: 14
Статус: Offline
Pustoy, эм ну, а какой смысл пользоваться скайпом без микрофона? Тогда уж проще создать конференцию в джаббере. А конференции в скайпе, под цели изложенные мною выше, вообще не подходят имхо. Все утонет в тонне спама. Типо приветов, пока, кто здесь, и тп... и что удобно потом в этом искать инфу о матче? rofl
Не знаю откуда такой негатив в сторону стима, или может это консерватизм... Но Ал идею одобрил, хоть стимом и не пользовался. x3max'у тоже очень понравилось, хоть тоже стимом не пользовался. Ну и конечно же bear одобрил, с ним мы давно в стиме друзья :)
Так что пока что все за стим.


back to the real life

Сообщение отредактировал Amfetamin - Пятница, 03.06.2011, 21:43
 
alex6524Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:44 | Сообщение # 6
куратор!
Группа: Куратор
Сообщений: 234
Репутация: 24
Статус: Offline
можно попробовать, а если поймем, что это удобнее- почему бы нет biggrin

 
X3MaxДата: Пятница, 03.06.2011, 22:02 | Сообщение # 7
соучастник
Группа: User
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Да все окей, посоны, там удобно
 
BncDeZДата: Пятница, 03.06.2011, 23:28 | Сообщение # 8
НеПьющий Дез :O
Группа: User
Сообщений: 771
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Amfetamin)
Тогда уж проще создать конференцию в джаббере

вот уж там точно никто не сидит практически
а скайп это идеальный вариант. у нас и у ИР конфа есть и и моей команды по кс тоже и никто не жалуется



 
AmfetaminДата: Пятница, 03.06.2011, 23:41 | Сообщение # 9
Goo
Группа: User
Сообщений: 82
Репутация: 14
Статус: Offline
BncDeZ, из тех что ты пробовал может быть и идеальный rofl
У меня конечно же есть скайп. И много чего еще. Так что я могу объективно сравнивать. А ты видимо стимом не пользовался. Или по крайней мере не видел возможностей стима в сообществе.
Тем более реакция людей говорит сама за себя. Если рады даже те кому пришлось специально регистрировать стим, что уж говорить как удобно будет людям которые со стимом давно знакомы.


back to the real life
 
extasyДата: Суббота, 04.06.2011, 01:17 | Сообщение # 10
соучастник
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
я за) кстати если что IIeTbKa мой ник в стиме я добавил в друзья, подтверди уж там

 
AmfetaminДата: Суббота, 04.06.2011, 01:24 | Сообщение # 11
Goo
Группа: User
Сообщений: 82
Репутация: 14
Статус: Offline
extasy, я не могу принять запрос пока ты не заполнишь профиль:) я об это писал сверху:)

back to the real life
 
extasyДата: Суббота, 04.06.2011, 01:25 | Сообщение # 12
соучастник
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
проклятье) щас сделаю)

 
BncDeZДата: Суббота, 04.06.2011, 13:32 | Сообщение # 13
НеПьющий Дез :O
Группа: User
Сообщений: 771
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Amfetamin)
У меня конечно же есть скайп. И много чего еще. Так что я могу объективно сравнивать. А ты видимо стимом не пользовался. Или по крайней мере не видел возможностей стима в сообществе.

ахахаха
я semi-pro cs1.6
и ты мне смеешь такое писать
ты конечно не знал об этом, но всё равно обидно такое слышать!
extasy, я уж думал ты давно забил на тм :)



 
AmfetaminДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:15 | Сообщение # 14
Goo
Группа: User
Сообщений: 82
Репутация: 14
Статус: Offline
BncDeZ, смею? не много ли ты о себе возомнил? surprised
Я-то всего лишь предположил, но видимо это просто какая-то личная неприязнь к стиму.
В общем не вижу смысла в дальнейшем споре, у меня в голове ну никак не укладывается как скайп может быть удобным и быстрым способом оповещения всех о матчах и тренировках. На вкус и цвет фломастеры разные. Вы пользуйтесь скайпом, а мы будем обживаться в стиме.


back to the real life
 
maxim317Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:53 | Сообщение # 15
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
BncDeZ, Amfetamin, не ссорьтесь девочки lol
больше общайтесь на форуме, тогда будем лучше знать друг друга ;)

Тестируйте стим в Спиид-составе. Тех и юнай более неповоротливые подразделения, мы до сих пор скайп полностью не ввели в строй.

Скайп удобен, если у нему чуть-чуть привыкнуть.



не курю с 21 июня 2011
 
extasyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:39 | Сообщение # 16
соучастник
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
BncDeZ, я забил? о0 да не не забивал никогда) мб ты меня с кем то путаешь) PS стим рулит pistoles

 
BncDeZДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:14 | Сообщение # 17
НеПьющий Дез :O
Группа: User
Сообщений: 771
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (extasy)
BncDeZ, я забил? о0 да не не забивал никогда) мб ты меня с кем то путаешь) PS стим рулит

нене, не путаю.. Прост я тебя после бнц нигде и не видел



 
extasyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:01 | Сообщение # 18
соучастник
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
я был когда то давно в другой тиме, даже не помню названия. но я под другим ником был.) года полтора назад, а потом все время без тимы был

 
mercenaryДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:02 | Сообщение # 19
Суренко
Группа: Куратор
Сообщений: 1571
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (extasy)
года полтора назад, а потом все время без тимы был

бедняшка


 
extasyДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:35 | Сообщение # 20
соучастник
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
))))

Добавлено (27.06.2011, 20:35)
---------------------------------------------
прошу прощения за временное отсутствие, занят очень по работе, в первых числах вернусь


 
Форум » Наши подкоманды » IRteam:TM.speed » Группа FS состава в Steam (<<<)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Social network        News portal