[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Карты » мапы IMORT'a (Новые карты после годового перерыва :-))
мапы IMORT'a
ImortДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:12 | Сообщение # 1
лолчег
Группа: User
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот забабахал одну. мучался долго, всё таки долго мапы не строил. Очень сильно старался и выложился на все 155% нынешних процентов. спидотех, чтото типа того. Вы будете моими тестерами, с радостью потом во время релиза на ТМХ вставлю чаши имена в интро как тестеров =)
Прикрепления: LED_ZEPPELIN.Ch.gbx (14.1 Kb)


Фигасе, я тут ещё 3 года назад был зареген! О_о

Сообщение отредактировал Imort - Понедельник, 12.04.2010, 18:18
 
DoK1eTДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:45 | Сообщение # 2
Доскакать бы до рассвета ^^
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 791
Репутация: 30
Статус: Offline
супер отдавай стробу на изи дэй))
хочу попасть в gps lol

Добавлено (12.04.2010, 19:45)
---------------------------------------------
мля.. месяц не курю scared


 
-death-Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:51 | Сообщение # 3
Рюдзаки
Группа: IR:retired
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
нормик)
правда у меня пока ток 49:6 sad
пс: док поделись секретом,никак не выходит :(


 
DoK1eTДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Доскакать бы до рассвета ^^
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 791
Репутация: 30
Статус: Offline
Да ток сила воли. Перед сном покурил, пачку выбросил и все на этом. Желание появилось - пошел поотжимался, пресс покачал. Главное занять себя чем нибудь.. Как правило сама нехватка никотина пропадает через неделю, а потом действует только привычка че нить в рот засунуть. Хавай чупа-чупсы lol



Сообщение отредактировал DoK1eT - Понедельник, 12.04.2010, 21:15
 
ImortДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:17 | Сообщение # 5
лолчег
Группа: User
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Док, всё норма в треке? В гпс попадёшь =)))

Не курил я год примерно, до этого курил 2 года. Теперь сызнова по 1-2 сигаретки в неделю =( Незнаю почему, наверное просто появилась иллюзия что я волен бросить когда захоччу. Хотя когда бросал тогда, ой намучался!!! Это просто ужас блин. Едешь за рулём, раз в пробку попал, а в бардачке лежит пачка полёта, купленная для всем известных целей, без фильтра же... И после получаса утпого стояния в пробке вытаскиваешь эту пачку и куришь это говно =( На работе все курили, а я купил себе эспандер и с бешенной силой сжимал его всякий раз когда все выходили на перекур. Ничего не помогало, срывался и всё тут!

Однако одним днём вышел на улицу и по привычке, обзывая себя слабаком вытащил сигаретку и затянулся. До конца не докурил, вдруг просто как-то разонравилось и выкинул. И стех пор вообще не хотелось курить! Целый год! Видимо тут дело в истинной цели бросания. Если хочешь сам себе доказать что ты мужчина, сделать это труднее, ты осознанно противоставляешь себя сигаретам, делаешь из них врага, борешься. Как бы находя кайф в самой битве, в повержении противника, всё таки мы ж мужики. А тут, раз и просто надоело да и бросил. Странно всё это.


Фигасе, я тут ещё 3 года назад был зареген! О_о
 
DoK1eTДата: Вторник, 13.04.2010, 06:26 | Сообщение # 6
Доскакать бы до рассвета ^^
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 791
Репутация: 30
Статус: Offline
А я за здоровье начал бояться. Почти пол жизни курю, а прожил то совсем ничего. Последний год начал регулярно курить по пачке в день.. Примерно 1-2 сиги в час. Мне просто страшно стало. Вот еще бы от пива себя отучить. Оно уже как в традицию вошло у всех. Хочешь расслабится - пиво. Спорт по телеку - пиво. Лето, гулянки - пиво. Еще пострашнее сигарет будет в плане деградации. По пальцам могу пересчитать своих знакомых которые НИЧЕГО не потребляют, это ужасно. В наше время можно разделить на "кто то бухает, а кто то торчит". Остальные, самые умные, в сторонке

 
ВоробейДата: Вторник, 13.04.2010, 15:29 | Сообщение # 7
Капитан дЖек Пикачу :D
Группа: Куратор
Сообщений: 621
Репутация: 40
Статус: Offline
Трек не понравился)
без обид)лупы на теч-мапах сейчас не в моде
и они оба срезаются кстати, ну первый-то точно. ;)
так что поработать еще придется)
 
ВоробейДата: Вторник, 13.04.2010, 15:36 | Сообщение # 8
Капитан дЖек Пикачу :D
Группа: Куратор
Сообщений: 621
Репутация: 40
Статус: Offline
хотя не, 2 луп не режется вроде)
но он какой-то... не плавный что ли) раньше видел такие только на фуллспидах в тмн)
 
Форум » Главный » Карты » мапы IMORT'a (Новые карты после годового перерыва :-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Social network        News portal