[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RUDOLF  
Форум » Другое » Курилка » Кто в чего играет сейчас? (...)
Кто в чего играет сейчас?
AlcoДата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:35 | Сообщение # 1
почти профи
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Не играл в трекманию года 2-3, кто в чего играет сейчас? Во вторую? Или в трекманию турбо? Команда еще хоть в какой-то трекмании существует? В рокет лигу мб играет кто?)

Сообщение отредактировал Alco - Воскресенье, 05.02.2017, 11:39
 
ForgeДата: Пятница, 10.02.2017, 06:13 | Сообщение # 2
友人の笑顔
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 787
Репутация: 26
Статус: Offline
TM Turbo... В этой игре ничего нету, кроме графона - пробовал демку на PS4. Одно то, что разработчик не даёт возможность даже раскладку управления сменить, говорит о многом. Редактор карт сделан на отъебись человеком, у которого руки из жопы растут. Короче играть в этот шлак не советую. Только если особо ностальгирующим попотеть пару часов и бросить. Ну а что ещё можно ждать, это ж Ubisoft. Ах, да, ещё же UPlay...
Во что я играю... ну можно вот там ↓↓↓↓↓↓ картинку тыкнуть, в общем и целом то на то и выйдет, ибо на ПК я почти не играю.




Сообщение отредактировал Forge - Пятница, 10.02.2017, 06:15
 
mercenaryДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:14 | Сообщение # 3
Суренко
Группа: Куратор
Сообщений: 1571
Репутация: 53
Статус: Offline
Трекманию можешь забыть. ГТФ выше всё правильно расписал. Хотя я изредко захожу в стадик-2

Поиграл в Рокет Лигу иногда захожу, но мне кажется там нужно задрить. Но я пока мало играл.

После нашей победы в Trackmania Allstars какой-то ТМЮ сборник на ИнМании подсадил некоторых на Haxball. До сих пор играю. Год назад еще подсел на Battlefield 3, а потом 4. Пару месяцев назад взял Battlefield 1 и что-то ни хера не вставило. Может потому что не люблю историческую тематику в играх. Подумывал еще сыграть в Battlefront, но не хочу во много всего играть, да и, опять же, не с кем.


 
ForgeДата: Понедельник, 03.04.2017, 07:51 | Сообщение # 4
友人の笑顔
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 787
Репутация: 26
Статус: Offline
А вот я, как раз-таки, люблю историческую составляющую, особенно по теме оружия. Но я для этого смотрю Forgotten Weapons happy В BF1 я на тесте был - понял, что это просто ремоделлинг BF3-4 и не стал покупать. Смотрел стримы по SW Battlefront когда он вышел - моё лицо болело от фейспалмов. От игр серии только одно название осталось. Да и другое дело, играть уже как-то не тянет в шутаны - реакция уже не та, а посасывать нехоцца. lol



Сообщение отредактировал Forge - Понедельник, 03.04.2017, 07:52
 
mercenaryДата: Среда, 05.04.2017, 19:23 | Сообщение # 5
Суренко
Группа: Куратор
Сообщений: 1571
Репутация: 53
Статус: Offline
Давно уже в играх не заморачиваюсь по поводу своего относительного нубства и играю в удовольствие. БФ4 привлекает множеством способов красиво уничтожить врага; 3 тоже, но там настроек очень мало, особенно бесит бег, а еще и закрылся серв с моей любимой картой.

 
VortexxДата: Пятница, 26.10.2018, 21:35 | Сообщение # 6
соучастник
Группа: User
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
scared вау живые появились scared

Добавлено (26.10.2018, 21:36)
---------------------------------------------
Рокет лига это хорошо, можно и нужно играть в кайф , задроты есть везде lol


 
BncDeZДата: Четверг, 18.11.2021, 03:06 | Сообщение # 7
НеПьющий Дез :O
Группа: User
Сообщений: 771
Репутация: 13
Статус: Offline
ЧО КАВО??? 21 год уж. Есть кто живоооой?
Залетели тут с Квазей в тм, ух ностальжииии



 
Форум » Другое » Курилка » Кто в чего играет сейчас? (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Social network        News portal