[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » О сетевых и не только играх » Bulletstorm (cтрелять-колотить)
Bulletstorm
F@STERДата: Четверг, 24.02.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Пашка-тигряшка
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 377
Репутация: 38
Статус: Offline

Новый уникальный боевик от первого лица от разработчиков "Gears of War" и "Painkiller". Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts представляют "Bulletstorm" - первоклассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция "Убивай виртуозно". Действие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска стремятся остановить гражданскую войну. Из-за предательства командования два бойца отряда "Мертвое эхо" становятся изгоями. В роли Грейсона Ханта игроку предстоит освоить боевые приемы с уникальным оружием и набирать очки за особенно удачные убийства - в этом и состоит новаторская система "Скилшот" игры "Bulletstorm". "Bulletstorm" ждет Вас!

Личные впечатления.

Это был пиздец. Давно не приходилось играть ни во что подобное. Такого мяса в современных шутерах давно не наблюдалось ( по крайней мере на PC ). Прошел всю игру на одном дыхании.

Геймплей выстроен таким образом, что скучать просто некогда. Вам постоянно приходится придумывать еще более изощренные способы убийства вражин дабы получить максимально много skill points. Они в свою очередь позволяют открыть новые возможности оружия( альтернативную атаку или увеличение магазина) + пополнить свой боезапас. С собой можно носить только 3 ствола, но всегда можно подобрать другой ствол на поле боя. Поначалу вообще можно обойтись энергетическим хлыстом и крепким ударом с ноги.
Безумно веселое занятие гонять 4х метрового мини босса пинками под зад. happy
Способов убийства довольно много, помимо самого оружия, окружение зачастую предоставляет новые возможности: насадить врага на кактус, кинуть с обрыва, сделать фарш с помощью лопастей вертолета или какой-нибудь турбины, вас ограничивает только воображение.

В плане графики все довольно пристойно. Она ровно на том уровне который позволяет получить удовольствие от игрового процесса.

Если и стоит что-то добавить, так это какую-нибудь эпическую музыку для фона. Чтобы все выглядело именно так:

Моя оценка данной игре 9/10

Прикрепления: 4946548.jpg (84.4 Kb)


Из меня педагог, как из ежа футболка©

If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
Жизнь — это наследственная болезнь со смертельным исходом, передаваемая половым путём.


Сообщение отредактировал F@STER - Четверг, 24.02.2011, 00:15
 
ForgeДата: Четверг, 24.02.2011, 00:46 | Сообщение # 2
友人の笑顔
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 787
Репутация: 26
Статус: Offline
Поиграл в демо на PS3, моё мнение - играть в мультиплеер в этой игре мб будет весело. Графика неплоха, блещет яркими цветами. Однако по механике очень похоже на другие последние игры от Epic - UT3, GoW. Боюсь, что только на придумывании способов уничтожения противника игра не выедет. Мой вердикт: забава для онлайна на пару недель, потом надоест.

 
F@STERДата: Четверг, 24.02.2011, 00:49 | Сообщение # 3
Пашка-тигряшка
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 377
Репутация: 38
Статус: Offline
Мой вердикт относится исключительно к компании. Врятли тут может получиться хороший мультиплеер, я бы на месте разрабов сделал компанию процентов на 30 больше + добавил 2-3 ствола.

Кстати недавно играл в GoW ее я удалил после часа или 2х игры.


Из меня педагог, как из ежа футболка©

If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
Жизнь — это наследственная болезнь со смертельным исходом, передаваемая половым путём.


Сообщение отредактировал F@STER - Четверг, 24.02.2011, 01:19
 
AmfetaminДата: Четверг, 24.02.2011, 05:43 | Сообщение # 4
Goo
Группа: User
Сообщений: 82
Репутация: 14
Статус: Offline
Игра супер, другого от эпиков и разрабов пейнкиллера ожидать было и нельзя pistoles Предзаказал еще в начале февраля. Графика, динамика, саундтрек и прочее - все на высшем уровне + оригинальность. Даже локализация на высоте. Моя оценка так же 9, но уже учитывая и так называемый мультиплеер, хотя имхо режим Анархия правильнее бы было назвать коопом - 4 игрока, волны, суть набрать необходимое кол-во очков за скилшоты для перехода на следующий уровень. Кол-во очков естессно возрастает на каждом уровне. Очень важна командная игра. Если все будут бегать по одиночке дальше 10 волны не уйти (а всего 65). Между волнами можно закупаться оружием и улучшениями/патронами для него и своего хлыста. Мультиплеер если честно превзошел мои ожидания, я даже сингл прошел только до 2го действия - играем с друзьями в анархию :) Каждый день кол-во карт увеличивается. Вчера было 3 как только вышла, сегодня уже 6 biggrin
Жаль в режиме эхо нет коопа. Там просто скоростное прохождение отдельных моментов из кампании в одиночку и сравнение результатов своих и друзей. Будем надеяться, что потом добавят кооп, хотя бы на двоих.
Если будут выходить для нее DLC - она еще несколько месяцев будет жить 100% А скорее всего будут. Мап пак уже анонсировали. Если какой-нибудь режим новый добавят будет просто шикарно :)

Forge,
Графика явно лучше, чем "неплоха". У меня даже на ноуте 15.6" на средних настройках без сглаживания игра выглядит супер (не считая конечно плоховатой детализации и лесенок - но это из-за настроек). Жду не дождусь когда пк починят-поиграть на максах на 24" - чувствую будет офигенно :)
Механика гов? Да ну. Что общего? Гов вообще тпс, а БС фпс... Стиль эпиков конечно же ощущается в игре, но не в механике.
Насчет того что долго она не протянет - согласен, но уж побольше 2х недель. Но разрабы такую цель перед собой и не ставили. Ее ж выпустили потому что гов3 отложили :)

F@STER,
Что ж так, гов не понравился? По мне так игра шик, в особенности мп, но и сингл хорош, а в коопе так вообще шикарен. Я лично сингл в первом гов проходил раз 20 минимум, говорю без утрирования) И в мп так до сих по вечерам довольно много народу на пк, а на боксе так там вообще полно круглые сутки.


back to the real life
 
ForgeДата: Четверг, 24.02.2011, 06:10 | Сообщение # 5
友人の笑顔
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 787
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Amfetamin)
Стиль эпиков конечно же ощущается в игре, но не в механике.

Да, я неправильно выразился. Хотел сказать про стиль.

Quote (Amfetamin)
Графика явно лучше, чем "неплоха"

На PC игру не видел. Там-то можно картинку получше настроить, это да.

GoW1 не скажу чтобы шикарен, но это была одна из тех игр, что я ждал на PC, и одна из тех, что я с удовольствием прошёл (и не раз). Лучи поноса в сторону Майкрософт - многие бы хотели 2-ю и 3-ю части на PC.




Сообщение отредактировал Forge - Четверг, 24.02.2011, 06:15
 
F@STERДата: Четверг, 24.02.2011, 13:19 | Сообщение # 6
Пашка-тигряшка
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 377
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Amfetamin)
Что ж так, гов не понравился?

Не знаю, просто не зацепил.
Обычно даже понравившиеся игры я больше 1-2 раз не прохожу. Что такого в гов'е, что его более 20 раз проходить можно я не понимаю.


Из меня педагог, как из ежа футболка©

If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
Жизнь — это наследственная болезнь со смертельным исходом, передаваемая половым путём.
 
necserДата: Пятница, 25.02.2011, 00:31 | Сообщение # 7
То ли парень я красивый, то ли зеркало пиздит
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 544
Репутация: 34
Статус: Offline
Мне игра очень понравилась. Весело, смачно, вообщем супер)

Ебись оно все конем. (с)
PS у меня зрение единица, но прочитать цифры для ввода - подвиг
 
Форум » Другое » О сетевых и не только играх » Bulletstorm (cтрелять-колотить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Social network        News portal