[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наши подкоманды » IRteam:TM.major » RTC2 Round 1
RTC2 Round 1
FaLLeNДата: Вторник, 03.10.2006, 15:40 | Сообщение # 26
участник
Группа: User
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
а чо такова я и не так сказать могу smile


 
scooby-doДата: Четверг, 05.10.2006, 16:11 | Сообщение # 27
мобильный полотёр
Группа: IR:multi user
Сообщений: 659
Репутация: 16
Статус: Offline
А в чем косяк то был?
 
maxim317Дата: Четверг, 05.10.2006, 16:18 | Сообщение # 28
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
scooby-do, их кеп не знал, что время матча регламентировано. + начал предлагать свое время за день до матча. Потом во время гонки у него начались траблы с сетью и он вообще ушел.


не курю с 21 июня 2011
 
scooby-doДата: Четверг, 05.10.2006, 16:29 | Сообщение # 29
мобильный полотёр
Группа: IR:multi user
Сообщений: 659
Репутация: 16
Статус: Offline
Нефигасе не до читьал, первая красная строчка об этом говорит! в принципе не наш косяк
 
VersaceДата: Среда, 25.10.2006, 13:32 | Сообщение # 30
куратор IR:United
Группа: User
Сообщений: 231
Репутация: 5
Статус: Offline
так теперь после ПОЗОРНОГО проигрыша bat я предлагаю сделать так-нужно сделать отбор игроков(за определённое время кто не проезжает гоним в шею.....нубы нам не нужны я думаю все со мной согласны!!!!!! chick ) советаю вам задуматься над этим в серьёз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

начит так,буду скромен ...я скин-хед,слушаю Аллу Пугачеву,люблю индейцев,,пару раз падал в детстве,доской били,вообщем я ништяк,ток чуток идиот,а так норм,ВООБЩЕМ.да чуть не забыль.я хач и рост мой 35 см,на коньках,в прыжке, ,ну и вообще я нига=)
 
mafiaДата: Среда, 25.10.2006, 13:51 | Сообщение # 31
скрытность Чака
Группа: Admin
Сообщений: 2241
Репутация: 65
Статус: Offline
А тебе что, показалось что у нас гонщиков дохрена, что ими можно разбрасоваться. Сначало надо гонщиков хороших набрать, а потом чистить. Да и вообще зачем нужен этот отбор. Те гонщики которые его не пройдут, назад команду не тянут. В соревнованиях они не учавствуют. Так что на наших выступлениях это положительно никак не отразится. А со слабыми гонщиками, которые действительно переживают за команду, я буду проводить тренеровки, поднимать их до нужного уровня, если это им конечно нужно. Когда вернусь... Так что задумываться здесь не над чем...

Сообщение отредактировал mafia - Среда, 25.10.2006, 13:53
 
BenZzopilAДата: Среда, 25.10.2006, 14:08 | Сообщение # 32
Пилот
Группа: IR:multi user
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
НЕНАДО делать ни какой отбор у нас все нормально с игроками, а то что проиграли - это не из-за того что у нас в команде НУБЫ...
МАФ правильно сказал что НУБЫ не тянут нас вниз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЕРСАЧ ты какой то ЛОЛ...сам ушел с соревнований, а на нас че то гонишь......


! О ! У ! К ! С !
CSKA...4ever!!!
 
VersaceДата: Среда, 25.10.2006, 16:36 | Сообщение # 33
куратор IR:United
Группа: User
Сообщений: 231
Репутация: 5
Статус: Offline
blah blah blah blah

начит так,буду скромен ...я скин-хед,слушаю Аллу Пугачеву,люблю индейцев,,пару раз падал в детстве,доской били,вообщем я ништяк,ток чуток идиот,а так норм,ВООБЩЕМ.да чуть не забыль.я хач и рост мой 35 см,на коньках,в прыжке, ,ну и вообще я нига=)
 
maxim317Дата: Четверг, 26.10.2006, 00:45 | Сообщение # 34
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
прератить треп блять. как же вы любите балаболить все.
Мы проигрываем на соревнованиях не из-за нубов. и не из-за плохой подготовки, а потому что все очень любят пиздеть во время гонки.

Везде написано во время матча все молчат. И если у кого-то кикие-то проблеммы, об этом всегда можно легко договориться, но не повышая голоса. А тихо и спокойно. Иначе получается базар, который привел к плачевным результатам при игре с Бара, Метеор, RPV.

все тема закрыта.



не курю с 21 июня 2011
 
Форум » Наши подкоманды » IRteam:TM.major » RTC2 Round 1
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Social network        News portal